Tarlton - інтернет маркет чаю
UA MarketВинницаТарлтон - Інтернет Маркет ЧаюСтатьиДобро пожаловать в страну чая Хайсон
Контакты
Мы в социальных сетях

Добро пожаловать в страну чая Хайсон

Зелёный чай - исцеляющий напиток, снимающий чувство усталости, повышающий работоспособность организма. Зелёный чай считается своеобразной кладовой витаминов. В нем содержатся витамины А, В, С, К, Р, РР, пантотеновая кислота. Свежие листья чая содержат витамин С в 4 раза больше, чем сок лимона и апельсина. Содержание витамина С в зелёном чае в 4 раза больше, чем в чёрном. Зелёный чай в отличие от чёрного снижает кровяное давление, благоприятно действует на функцию почек и мочевыводящих путей. Кроме того, зелёный чай способствует выведению радионуклидов из организма.

Чёрный чай содержит большое количество антиоксидантов, которые защищают наши клетки от разрушительного действия старения и различных загрязнений. Чай содержит в два-три раза меньше кофеина, чем кофе. Употребление чая снижает вероятность сердечного приступа или удара. Жирная пища, малоподвижный образ жизни, все это приводит к тому, что в нашем организме возникают тромбы, ведущие к сердечным заболеваниям.

Чай, вернее полезные вещества в нем содержащиеся, помогает нашим артериям оставаться эластичными и чистыми, без холестериновых бляшек... Исследования показали, что люди выпивающие ежедневно минимум по 2-3 чашки черного чая имеют на 70% больше шансов НЕ получить сердечный приступ, чем те, кто исключил чай из своего рациона.
Антиоксиданты – это природные соединения, препятствующие окислению активных химических соединений в клетках организма человека. Если происходит окисление клеток, то нарушается внутриклеточный баланс, происходит моментальная цепная реакция, и в ослабленную клетку проникают миллиарды новых разрушителей здоровья – свободных радикалов. А свободные радикалы – это соединения, которым не достает одного электрона, и поэтому они стремятся все окислить, то есть забрать недостающий электрон у одной из молекул в клетках организма. Союзники свободных радикалов– нарушенный обмен веществ, токсичные и вредные вещества.
Именно антиоксиданты препятствуют гибели клеток, что снижает риск развития онкологической патологии. А также антиоксиданты обладают сосудорасширяющим, противоопухолевым, противовоспалительным, бактерицидным, иммуностимулирующим и противоаллергическим эффектами. Служат нашему омоложению и поддержанию здоровья всех клеток.

28 октября 2016
© 2016 - 2024 Тарлтон - Інтернет Маркет Чаю Пожаловаться на содержимое
Как создать интернет магазин
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market